Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Шпильки

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    У меня шпилька, когда парень дома, вообще используется как домашние тапочки. Ему нравится, а мне ещё больше. Наблюдать как он возбуждается, кагда я перед ним хожу, виляя бедрами- это нечто. Он даже мне прощает царапины от шпильки на паркете.

  2. #12
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Ну, все время ее использовать в качестве домашней обуви, как по мне, попросту глупо. Но иногда жена одевает шпильки, я слышу их цокание по полу и понимаю - на часок мы сейчас отложим домашние дела ради чего-то поинтереснее.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Носить постоянно шпильку может не глупо, если это нравится обоим, а вот то, что вредно - это уж точно. Деформация костей стопы, особенно носка и пятки, причем изменения будут необратимые. Оно вам надо, вот скажите?

  4. #14
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Ой, ну давайте без вот этого нудения о вреде для здоровья. Да тут половина тем как минимум связана с его риском - от связывания могут пострадать сосуды, от придушивания есть риск задохнуться и так далее... Просто все нужно делать с умом и в меру!

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Цитата Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
    Ой, ну давайте без вот этого нудения о вреде для здоровья. Да тут половина тем как минимум связана с его риском - от связывания могут пострадать сосуды, от придушивания есть риск задохнуться и так далее... Просто все нужно делать с умом и в меру!
    Ну так я и говорю, что при постоянной носке шпилек такое может быть, разве нет?) А вот если чередовать эту обувь с тапочками, балетками или еще с какой-то обувью - ничего плохого не будет. БДСМ -безопасность.

  6. #16
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    БДСМ вообще требует ответственного отношения к вопросам безопасности. Ведь в нем как раз и фишка в том, что человек немного ближе подходит к опасной грани, чем при обычном сексе, при обычных половых отношениях.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шпильки
    Забавно, какие "опасности" озвучивают пользователи такого Тематического сайта. На мой взгляд шпильки могут быть опасны лишь в случае, если вы хотите ими кого-то протыкать =)) Профессиональная обувь для стриптиза нормально выдерживает даже большие нагрузки. Ходить весь день на шпильках в офисе не опасно, а секс - что вы, что вы! )) Если рассматривать серьезную бдсм-сессию с Госпожой - конечно, обувь лучше подбирать более устойчивую. Но читая форум я с каждым разом все больше убеждаюсь в том, что основная часть пользователей подразумевает ролевые бдсм-игры с невысоким уровнем причинения физической боли. Ни в коем разе не хочу никого обидеть - говоря многие, я не имею в виду поголовно всех. Но все же :/

    Rainbow inside.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •